Отсутствие ответа полиции на заявление об угрозе жизни и оскорблениях - сроки и дальнейшие действия

• г. Поронайск

Мною было подано заявление в полицию об угрозе жизни и нанесении оскорблений в ноябре 2015 года. До настоящего времени никаких ответов в мой адрес не поступило. Подскажите, пожалуйста, в какой срок должна была отреагировать полиция, каким образом и каковы мои дальнейшие действия (куда обратиться). Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В течение месяца, Татьяна. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия полиции.

В прокуратуру обратитесь с жалобой на бездействие полицейских. Дадут ответ, из которого будет все ясно, что дальше делать.