Слесарь Крымгазсети отключил автоматику на газовом котле отопления, требуя покупки запчастей перед устранением неполадки

• г. Джанкой

Пришел слесарь обслужить вдго (Крымгазсети) сказал что плохо работает автоматика на газовом котле отопления отключил опломбировал. На мое предложение устранить неполадку сразу за мой счет ответил что у них запчастей нет, поэтому чтобы купил я сам и только после этого он начнет устранять нейсправность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! слесарь прав