Права одинокой матери на работе - основные моменты и возможные последствия

• г. Сочи

Я являюсь матерью одиночкой. Официально работаю в сфере услуг (отель). За что по закону меня можно уволить? И могут ли меня понизить в должности, если я (по мнению руководства) не справляюсь со своими должностными обязанностями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! понизить в должности вас не могут без вашего согласия . уволить тоже не могут