После смерти мужа, имеет ли моя дочь право на прописку или наследство у бабушки и дедушки?
Мой муж умер имеет ли моя дочь право на прописку или наследство у бабушки и дедушки.. у бабушки квартира а у дедушки дом.. квартира приватизированная на бабушку и дедушку и старшего сына.. а дом только оформлен на дедушку..
Лучший ответ
в случае, если к моменту смерти бабушки и дедушки не будет более близких родственников, то может возникнуть право на наследство. Прав "на прописку" без согласия бабушки и (или) дедушки нет
Ответ неполный
зарегистрироваться сможет дочь после вступления в наследство
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.