Я купил телефон хочу вернуть. В какой суд подавать?
Здравствуйте. Суд Вам не поможет. Телефон является сложным техническим изделием, которое не подлежит возврату, только в случае поломки.
Пишите претензию в салон, где покупали и обращайтесь в защиту прав потребителей, в случае, если претензию не примут.
Здравствуйте. В мировой суд, участок уточните на сайте суда, либо позвоните в канцелярию. Если сумма иска более 50 т. руб.- в районный ( городской) суд.
Телефон был с неисправностью, отремонтирован, возвращен. Написал претензию в возврате денежных средств отказали. В какой суд подавать?