Как получить компенсацию за неудачную операцию в травматологии и восстановить моральный ущерб?
У меня такой вопрос: мне не так давно сделали операцию в отд. травматологии (сшивали сухожилие указ. Пальца), суть в том, что после операции ровно ничего не изменилось, как будто её и не делали вовсе.. стоит заметить, сколько сил, времени и средств было на это потрачено.. операция, естественно, была бесплатной, перед ней я проходила полное обследование. Мой вопрос таков: что я могу предъявить в таком случае и каким образом мне могут компенсировать моральный ущерб (потраченные мною силы, время, средства), заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Как делается и где судебно-медицинская экспертиза?сколько это занимает времени?и в случае доказательства в мою пользу,какую сумму я могу отсудить7
Это не так просто. Нужна будет судебно-медицинская экспертиза, доказательства того, что операция была некачественно сделана и пр. С этим всем надо очень тщательно разбираться.
Хотелось бы поподробней