Дочь с высшим образованием умница не может устроиться на работу по причине сводный брат сидел Как быть ей?
Встать на учет в центр занятости, там будут предлагать работу, исходя из образования дочери Вашей.
Доброго вечера
Здравствуйте. Пусть требует письменный мотивированный отказ на работу и обжалует в суде.
Добрый вечер. Она может устроится на работу не на государственную службу.
Здравствуйте. Есть должности, на которых это может быть обоснованным ответом. В любом случает, Вашей дочери нужно написать письменное заявление о приеме на работу, ей должны дать письменный отказ с изложением мотивов. Этот отказ можно обжаловать в суде.