Волгодонск, 01.04.2016, 20:27

Реально вернуть переплаченные деньги за автор или нет.

Вопрос №10174228 из г. Волгодонск
опубликован 01.04.2016, 20:27
Реально вернуть переплаченые деньги за автор или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, вопрос

01.04.2016, 20:27

Могу ли я вернуть свои деньги за купленный автор по завышенной цене на 100000 чем в других салонах

01.04.2016, 20:31

Если под автором вы имеете в виду товар, то укажите, что за товар и когда купили

01.04.2016, 20:32

Через суд если только, Александр.

01.04.2016, 20:32

Могу ли я вернуть разницу в цене за новый авто 100000

01.04.2016, 20:35

Вам отвечали, Александр.

Доброго вечера

01.04.2016, 20:38

Нет, не можете, если автомобиль надлежащего качества.

И пишите в следующий раз вопрос нормально, а не "переплаченные деньги за автор"... Тут юристы ломают голову, об авторских правах или о чем идет речь...

01.04.2016, 20:41