Влияние временной прописки на статус квартирантов - риски и выгоды
Квартиранты у нас живут 1.5 года. 3 месяца назад родили ребенка. Попросили нас оформить им временную прописку чтобы встать в очередь в детский сад. Подскажите, чем нам может это обернуться, стоит ли это делать? Не потеряем ли мы потом квартиру?
Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не потеряете, не переживайте.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Не потеряете.Временная регистрация не наделяет правами собственности.Коммунальные платежи, те, что рассчитываются на человека, станут больше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!