Нальчик, 01.04.2016, 20:40

Как поступить, если косметологическая компания обманом взяла кредит у мамы и не согласна его расторгнуть - один иск или каждый человек должен написать отдельно? Какой суд рассмотрит данный иск?

Вопрос №10174366 из г. Нальчик
опубликован 01.04.2016, 20:40
Косметологическая компания обманным образом взяли кредит маме, не предупредив что это кредитный договор. Направили письмо, хотели расторгнуть. Они не соглашаются. Потом оказалось что мама не одна, их несколько человек. Хотим в суд подать. Каждый человек должен отдельно написать или можно одним иском? И в какой суд направить данный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сумма больше 50 тыс руб- в районный суд. Можете подать одним иском.

01.04.2016, 20:47

Дайте угадаю, косметика Дешели?

01.04.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Нет, фирма Бью Монд называется

Нет, фирма Бью Монд называется

01.04.2016, 20:48

подавайте отдельным иском - каждый,

друг у друга будете свидетелями, как заключалась сделка. с навязыванием услуг и дезинфоромацией по условиям договора, что запрещено законом ст. 16 ЗоЗПП, ст. 10 и 13 ЗоЗПП

01.04.2016, 20:56

Ну у них суть у всех одна. Я Вам скину в личные сообщения инструкцию...

01.04.2016, 21:00