Проблемы с договором на установку окон ПВХ - несуществующая фирма, незарегистрированный адрес и реквизиты ИП
Если Вы передали деньги конкретному индивидуальному предпринимателю (ИП, гражданину, или организации), который не выполнил работу, то Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд по месту жительства иск
о взыскании денежных средств.
Адреса судов - в интернете на сайтах судов.
Если вы подали в полицию заявление о возбуждении уголовного дела,
то они должны вызвать по телефону или адресу вторую сторону договора
(ИП, гражданина), отобрать у него объяснение.
Они могут отказать в возбуждении дела, но вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела в суд, прокуратуру.
Без ознакомления с договором сложно ответить на ваш вопрос.
Если фирма "несуществующая", то его невозможно расторгнуть, он ничтожный.
Какую проблему Вы хотите решить, уточните вопрос.
Полиция говорит подавать в суд, а куда, если нет адресов, как вернуть оплаченный аванс
Что значит "полиция говорит"?
Если вы обращались в полицию, то вам обязаны дать официальный письменный ответ.
Требуйте возбуждения уголовного дела по факту мошеничества.
о взыскании денежных средств.