Можно ли гулять в 16 лет всю ночь? Если в 346-С 3 законе в 3-ей статье говорится что можно? А в первой статье что нет?
Здравствуйте!
Гулять с 16 лет можно.
В первой статье говорится о других ограничениях - нельзя находиться в заведениях, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Эти ограничения применяются в любое время суток независимо от сопровождения детей до 18 лет родителями.
А если я к примеру попадусь после 23:00 на улице в 16 лет обязаны меня отвезти в отделение а потом на комиссию?
Ну разумеется, а как же иначе установить ваш возраст, место жительства и семью.
А если с собой паспорт повезут в отделение?
Добрый день! Да, и в этом случае повезут