Нетрезвый вождение - штраф 30 тысяч и лишение прав, возможность получить скидку по определенным критериям

• г. Кузнецк

Муж попался в нетрезвом виде за рулем, штраф 30 тысяч и лишение прав от полтора года. Есть ли какие нибудь критерии по которым могли бы сделать скидки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В данном случае одна скидка, при наличии смягчающих обстоятельств лишение прав не на два года, а на один год и шесть месяцев.

Мертвые американские президенты обычно сильно влияют на скидки прямо на месте задержания. Если их не оказалось на месте, то в суде шансов практически нет.