Нетрезвый вождение - штраф 30 тысяч и лишение прав, возможность получить скидку по определенным критериям
Муж попался в нетрезвом виде за рулем, штраф 30 тысяч и лишение прав от полтора года. Есть ли какие нибудь критерии по которым могли бы сделать скидки.
Лучший ответ
В данном случае одна скидка, при наличии смягчающих обстоятельств лишение прав не на два года, а на один год и шесть месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мертвые американские президенты обычно сильно влияют на скидки прямо на месте задержания. Если их не оказалось на месте, то в суде шансов практически нет.