Севастополь, 01.04.2016, 23:09

Отказ УФМС в выдаче справки на РВП из-за нежелания штамповать загранпаспорт и гражданский паспорт

Вопрос №10175555 из г. Севастополь
опубликован 01.04.2016, 23:09
Может ли УФМС отказывать в выдачи отдельной справки на РВП, для работы нельзя штамповать загран паспорт и гражданский паспорт, РВП хотим получить в Севастополе по жене, она гражданка России? Компания иностранная и им нежелателен штамп крымский (представительство этой компании в Севастополе находится, на штамп никак не соглашаются (как то работы не хочется лишится, а в гражданстве нам отказали даже по суду (
Лучший ответ
Рекомендуется

штамп РВП ставится на загранпаспорт. Если вы его не предъявите,то поставят на Украинском. он становится сразу недействительным

01.04.2016, 23:22

Просто нашей знакомой сделали отдельно справку и там поставили штамп и у неё тоже есть загран, тогда как это понимать и это правда, лично видели это РВП?

01.04.2016, 23:28

вы говорите о вкладыше скорее всего. Да такое возможно, если будете настаивать на этом, учитывая ситуацию Крыма

01.04.2016, 23:31