Отказ в возврате денег за 2-й семестр обучения после лишения аккредитации - вопросы законности и студентские переводы
Обучение во втором семестре не проводилось до 02.02.16, а приказ об отчислении издали 11.02.16, хотя заявление принято 02.02.16. Студент к 11.02.16 учился в другом вузе, а деньги за заплаченные, перед семестром вперед не возвращают.
Обратитесь с письменной претензией и потребуйте вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в суд и взыскивайте.
Всё зависит от условий Вашего договора.
Да, если есть договоренность между УЗ и вас берут на тот же курс, с которого прервалось обучение.
Всё зависит от условий Вашего договора.