Камышин, 01.04.2016, 23:24

Возможность устройства на должность судебного пристава при наличии судимого отца

Вопрос №10175606 из г. Камышин
опубликован 01.04.2016, 23:24
Хочу устроиться судебным приставом-но судим отец, несколько раз, я с ним никогда не общалась, развелись с мамой они, когда мне был один год. Есть ли хоть какой-то шанс, что меня возьмут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия.

Конечно, шансы очень большие. Предоставьте копию свидетельства о расторжении брака отца с Вашей мамой.

Удачи Вам.

01.04.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если родители в разводе,то можно в дальнейшем и в структуру мвд или фсб попасть?

01.04.2016, 23:39

Там будет сложнее, но думаю, что можно.

01.04.2016, 23:40

Скажите еще,пожалуйста,в таможню возьмут?Вообще я таможенник по образованию и очень хочу туда,но нвжен опыт в гс...в фз о там. Службе не нашла ограничения на поступление на там службу:судимость близких родственников,а вот в фз о службе суд.приставов-четко прописано такое условие(

02.04.2016, 00:48

Здравствуйте, Юлия! Вас не примут на гос.службу, не стройте иллюзий, резервы везде переполнены, полно людей без испорченной биографии, готовых работать. Развод родителей ни на что не влияет, Ваш отец при разводе не перестал быть Вашим отцом.

02.04.2016, 02:04

Резервы не везде переполнены,в фссп берут легко,отрывают с с руками и ногами,но у меня одна проблема с этой судимостью отца....обидно,образование получила,если бы хнала сразу,пошла бы учиться не на гс

02.04.2016, 11:16

Добрый день! хорошей Вас совет- идите в администрацию района либо в адвокаты! Учились Вы не зря, не корите себя!

02.04.2016, 11:17