Симферополь, 02.04.2016, 00:02

Спор о доле в дачных участках - каковы права родившей ребенка совладельца?

Вопрос №10175798 из г. Симферополь
опубликован 02.04.2016, 00:02
Покупали в месте с сожителем 2 дачных участка с небольшим домиком, выписали книжки на его мать, за совместное проживание я родила ребёнка отнего, хотя он оформлен на меня, могу ли я претендовать на долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, увы

02.04.2016, 00:03

Если участки не оформлены в котастровом центре

02.04.2016, 00:05

Нужно смотреть документы.

02.04.2016, 00:07

Нет права собственности на участки - нет никаких долей.

02.04.2016, 00:08

у юристу обратитесь в вопросе недостаточно информации

02.04.2016, 00:09

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034