Закон о льготах на капремонт в Н.Новгороде в 2016 году и увеличение площади расчета капитального ремонта, содержания дома и отопления за счет балкона

• г. Нижний Новгород

Закон по льготам на капремонт в 2016 году Н.Новгород. И по какому закону площадь при расчете кап. ремонта, содержание дома и отопления увеличилась на площадь балкона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните конкретные вопросы. Сложно понять что Вы хотите узнать.

Льготы при оплате на капремонт, как правило, предоставляются лицам, достигшим определенного возраста. Чаще всего - 80 лет. Поиск регионального законодательства - услуга платная. Вы можете его найти самостоятельно в интернете.

По второму вопросу - полная абракадабра.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.