Невиновность в обвинении - Что делать, если вас обвиняют в краже без достаточных доказательств?

• г. Заинск

Я сегодня пришёл в магазин в первый раз меня обвинили в краже которая произошла месяц назад не покозав видео и других докозательств что я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если на Вас подано заявление в полицию и возбуждено уголовное дело-обращайтесь за помощью к адвокату очно.