Как вернуть деньги после несостоявшейся покупки на сайте Авито?
На сайте Авито я договорился о покупке вещи, перевел человеку указанную сумму денег на карту, а потом он должен был мне ее прислать. Но теперь продавец пропал и на письма не отвечает. Как вернуть деньги?
Здравствуйте. В Интернете много мошенников. Вы же даже не в интернет-магазине покупали, судя по вопросу.
Подайте заявление о мошенничестве в полицию. Шансов мало, но вдруг Вам повезет.
Удачи Вам.
Пишите заявление в полицию, больше никак
Здравствуйте. Мою жену суд приговорил к 7 годам колонии ч лечебным режимом, т.к. она сердечница. Мы живем в Ярославле, у нас нет женских лечебных колоний. Куда ее отправят?
В приговоре должно быть указано.
Здравствуйте, Иван. Да, я знаю, что в Ярославской области таких учреждений нет. Это решает руководство ФСИН.
По своей прежней адвокатской практике могу предположить, что отбывать наказание ее отправят в ЛИУ-7, г. Цивильск, Чувашия. Мне приходилось работать там с осужденными женщинами из Ярославля.
Удачи Вам.