Москва, 02.04.2016, 01:03

Как вернуть деньги после несостоявшейся покупки на сайте Авито?

Вопрос №10176004 из г. Ярославль
опубликован 02.04.2016, 01:03
На сайте Авито я договорился о покупке вещи, перевел человеку указанную сумму денег на карту, а потом он должен был мне ее прислать. Но теперь продавец пропал и на письма не отвечает. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Интернете много мошенников. Вы же даже не в интернет-магазине покупали, судя по вопросу.

Подайте заявление о мошенничестве в полицию. Шансов мало, но вдруг Вам повезет.

Удачи Вам.

02.04.2016, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Пишите заявление в полицию, больше никак

02.04.2016, 01:06

Здравствуйте. Мою жену суд приговорил к 7 годам колонии ч лечебным режимом, т.к. она сердечница. Мы живем в Ярославле, у нас нет женских лечебных колоний. Куда ее отправят?

02.04.2016, 01:08

В приговоре должно быть указано.

02.04.2016, 01:11

Здравствуйте, Иван. Да, я знаю, что в Ярославской области таких учреждений нет. Это решает руководство ФСИН.

По своей прежней адвокатской практике могу предположить, что отбывать наказание ее отправят в ЛИУ-7, г. Цивильск, Чувашия. Мне приходилось работать там с осужденными женщинами из Ярославля.

Удачи Вам.

02.04.2016, 01:11