Удовлетворена явка с повинной, но потерпевших не вызывали в суд - что будет дальше?

• г. Москва

Я получил наказание 6 лет по ст.161,1;161,2;161,2. При всем этом была написана явка с повинной. Потерпевших в суд не привозили я требовал на привод потерпевших но суд отказал сославшись на черезвычайную ситуацию. Но повестки им отправляли даже не на тот адрес, хотя свой адрес потерпевшие сообщили и он имеется в протоколе судебного разберательства. В итоге явку не защитали аппеляционную жалобу оставили без изменений. Я отбыл уже половину срока. Что мне можно ожидать кроме удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

отсидите полный срок если не выйдите по удо...амнистия вам не грозит