Сретенск, 02.04.2016, 06:04

Нужно ли включать свет фар в светлое время суток?

Вопрос №10176475 из г. Сретенск
опубликован 02.04.2016, 06:04
Нужно ли включать свет фар в светлое время суток?
Лучший ответ
Рекомендуется

В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

02.04.2016, 06:31

Здравствуйте!

Нужно. Это предусмотрено ПДД.

02.04.2016, 06:06
Оценка автора вопроса:
а как же закон от 1 марта 2016г.

Ну с первым апреля Вас тогда.

02.04.2016, 06:26

Это не правда. Включать нужно, штраф 500 р. (12.20 КоАП)

02.04.2016, 06:28

В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

02.04.2016, 06:30

А как же закон от 1 марта 2016г.

02.04.2016, 06:07

ссылку на закон дадите?

02.04.2016, 06:10

Нет, хотелось бы самой получить. Об этой информации узнала вчера в одноклассниках

02.04.2016, 06:14