Что делать индивидуальным предпринимателям с упрощенной системой налогообложения?! Спасибо.
Что делать индивидуальному предпринимателю с упрощенной системой налогообложения для получения налогового вычита с ипотеки?
Здравствуйте! При УСН вычет не положен,Вы не являетесь плательщиком налога на доходы.Ст.220 НК РФ.
Платите налогу по упрощенке.