Как отказаться от неуправляемого подростка - в какие органы обратиться и как решить сложившуюся ситуацию?
Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от сына подростка и куда в таком случае нужно обращаться. Два года назад его отец решил, что сын будет жить с ним (мы давно в разводе), т.к. у меня появился мужчина. Через неделю совместного проживания с сыном его отец решил отдать его своей маме. Сейчас сын проживает с бабушкой. За два года он стал совсем не управляемым: он отказывается учится, связался с плохими девочками, на мои просьбы и замечания вообще не реагирует, приходит только когда нужны деньги. Его отец не хочет ним заниматься и бывшая свекровь звонит мне и говорит чтоб забирала сына. За эти два года я вышла замуж и родила ребенка. Сын с неуважение относится и к моему мужу и к своей сестричке. Я сына и одеваю и оплачиваю обучение в техникуме, и свекрови деньги даю, а сын прогуливает учёбу и сейчас его хотят отчислить. У меня опускаются руки. Что делать?
Татьяна заниматься с подростком надо.То что вы откажитесь от ребенка не решит проблем-алименты будете платить