Ирина
Условия и размер ежемесячной выплаты на третьего ребенка - требования к доходу и сумма помощи
Скажите о выплате к школе за 3 ребенка какая сумма и чья это выплата. Есть ли это в красноярском крае.
Здравствуйте. не понятно о какой выплате к школе вы говорите ? первокласснику что ли? Обращайтесь в отдел соц защиты
Да первокласснику мы узнавали в соц. защите нам ответили что о такой выплате первый раз слышат. кто эту выплату выделил государство или нет
Государство ничего не выделяет на третьего ребенка.
Это МОГУТ БЫТЬ выплаты по региональному законодательству.
Изучайте местные законы.