Как вернуть деньги за отмененный концерт Эроса Рамазотти в Крокус Сити Холл?

• г. Рязань

Как вернуть деньги за электронный билет на Эрос Рамазотти В Крокус сити хол-концерт отменен, должен был быть сегодня. На сайте Крокуса просят претензии по возвратк денег предъявлять третьей стороне-компании организатору концерта. Как вернуть деньги можно? Сама я из другого города. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

предъявляйте официальную претензию к данной компании - письменно и заказным письмом

если в течении 10 дней - не ответят, в суд подавайте - взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК