Порядок написания кассационной и надзорной жалоб в уголовном деле

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, сначала пишется кассационная жалоба в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда, а потом председателю верховного суда надзорная жалоба? По уголовному делу, в президиум краевого суда уже писали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Именно так пишется.