Покинул место аварии и оставил документы в машине - могу ли я быть взыскан страховой компанией?

• г. Омск

Попал в аварию, где не справившись с управлением сбил световую опору. Покинул место аварии оставив документы в машине. Так как место аварии было рядом с домом, пошел домой оказать себе мед. помощь. Вернувшись на место аварии машины уже не было (увезли на штраф стоянку). Хотел узнать о том имеет ли право взыскивать с меня средства страховая компания? Авария произошла в апреле 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас составлялся протокол по ст.12.27 КоАП РФ, то имеют право взыскать.