LSN Messenger
Стерлитамак, 02.04.2016, 08:59

Можно ли купить билет по ксерокопии паспорта.

Вопрос №10177331 из г. Стерлитамак
опубликован 02.04.2016, 08:59
Можно ли купить билет по ксерокопии паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить билет по ксерокопии паспорта можно только если эта ксерокопия паспорта заверена нотариально в установленном законом порядке.

03.09.2017, 10:23

можно купить. но при посадке нужен сам паспорт

02.04.2016, 09:08

Нет. не продадут.

02.04.2016, 09:09

Доброго времени суток! Купить ржд билет по ксерокопии паспорта, вам потребуется оригинал паспорта, который у вас потребуют в кассе ПАО РЖД.

03.09.2017, 10:06

• Здравствуйте, Именно купить билеты вы можете по ксерокопии паспорта, но при посадке в вагон обязательно нужно предъявлять оригинал Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 10:08

Доброго времени суток. Нет, в продаже билетов при предъявлении ксерокопии документа, удостоверяющего личность, вам откажут. Для покупки билета требуется оригинал.

03.09.2017, 10:08

Добрый день. Да по ксерокопии паспорта приобрести билет это законом не запрещено но посадка будет осуществлено только на основании оригинала паспорта. Хорошего приятного дня.

03.09.2017, 10:11

Здравствуйте, Валентина Васильевна! Купить билет ржд по ксерокопии паспорта Вы сможете, а посадка в вагон возможна только при наличии оригинала паспорта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

03.09.2017, 11:57

Хорошо а если при посадке будет уже новый паспорт.

03.09.2017, 10:20

никаких проблем в этой ситуации не возникнут, в новом паспорте будет отметка о ранее выданном паспорте и поэтому вы сможете уехать по новому паспорту.

03.09.2017, 10:21

Добрый день! Вам необходимо будет сообщить перевозчику о смене паспортных данных так как у каждого перевозчика свои условия, а так проблем не возникнет при посадке. Хорошего приятного дня.

03.09.2017, 10:28