Муж избил меня и угрожает, что если я обращусь в полицию - он опозорит меня на работе. Как мне поступить?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться в полицию с заявление по факту избиение и угроз

Нужно в любом случае обращаться. Никакого позора здесь нет.

снять побои в поликлинике и написать заявление в полицию. вы ведь себя не считаете его вещью? в части позора- наш народ трудно удивить и всякая сплетня, только на неделю.