Как отказаться от заявления на гарантийный ремонт утюга и подать претензию на обмен товара?

• г. Выборг

Вчера написала заявление в магазине по их форме на гарантийный ремонт утюга, но сегодня поняла, что не хочу поменять свои требования на обмен утюга. Могу ли я отказаться от вчерашнего заявления и принести сегодня в магазин претензию об обмене товара? Как это правильно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете отказаться

УДАЧИ ВАМ

Уже не можете.