Как можно присоединить заброшенный участок к своему и получить его в собственность?

• г. Тогучин

Соседний участок заброшен и не имеет пригодных построек (развалины) можно его присоединить к своему участку на кадастровой публичной карте его нет, можно ли доказать что мы ухаживали за этим участком и получить в собственность бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, Ольга (если участок не в частной собственности).

Хорошего дня

Здравствуйте!

ДА, можно.

Пишите заявление об уточнении площади з/у

УДАЧИ ВАМ