Вопрос о возможности получить налоговый вычет за обучение в 2013 и 2014 годах

Разъясните пожалуйста: я получила налоговый вычет на покупку квартиры 260 тыс. за 2012-2014 годы (т.е. Весь налоговый вычет выбран), в эти же годы я оплачивала обучение, но не указывала в декларации, теперь мне нельзя уже подать на вычет за обучение за 2013 и 2014 годы?

Лучший ответ

Можете подать на соц. вычет и сейчас. В отличие от имущественного получить социальный можно неограниченное число раз. максимальный вычет -= 120000 рублей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!