Что мне необходимо делать с исполнительным листом?
Ирина, http://www.fssprus.ru/ -официалный сайт Федеральной службы судебных приставов. На нём можно найти адреса и телефоны территориальных органов ФССП России. Отправте исполнительный лист заказным письмом с уведомлением в Управление ФССП России на территории которого проживает должник.
Исполнителный лист с заявлением Вам необходимо предъявить в отдел судебных приставов по месту жительства должника (Вашего бывшего мужа). В заявлении укажите Вашу Ф.И.О., адрес, номер счёта для перечисления алиментов, так же можете указать сведения о должнике и его имущественном положении, контактный телефон (если известно).