Соседское строительство сарайчика возле нашего брусового дома - какие нормы и права у нас есть?

• г. Воронеж

Сосед строит на своем участке деревянный сарай в метре от границ нашего участка, возможно даже баню, скрывает это, а у нас рядом построен деревянный дом в 3 м от этой границы, нас беспокоит его строение, т.к. оно деревянное, а у нас рядом дом из брус. Хотим узнать, какие нормы на такие строения есть, и на что нам полагаться, чтобы помешать им строить такие сооружения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при строительстве ВСЕ обязаны соблюдать СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"