Срок водительских прав закончился в марте 2016 г., нужно ли проходить мед осмотр на смену прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, обязательно. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!