Получение пенсии в связи с псориазом после работы с высокой радиацией - возможность для кавказцев без ограничения срока

• г. Зилаир

Точнее во время службы очень большая радиацию получил. Болезнь псариаз на теле. Я 1966 года до пенсии рано. По этим вопросам бессрочно могут дать пенсию как кавказсам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы ПФ по вашему вопросу