Задолженность по квартире составляет 250 000 руб, можно ли объявить себя банкротом по ЖКХ?

Задолжность по квартире составляет 250 000 руб, можно ли объявить себя банкротом по ЖКХ?

Лучший ответ

Теоретически Вы можете подать заявление о своем банкротстве НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И НАЛИЧИЯ ПРОСРОЧКИ в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.

Практически сумма смешная для банкротного процесса так как сопоставима с расходами на банкротство.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Нет, в Вашем случае это невозможно, сумма долга мала.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!