Проблемы с доставкой заказанной мебели - что делать, если исполнительный лист не был выполнен после трех месяцев ожидания в г. Пенза?
Я заказывала мебель сделала предоплату но мебель мне не привезли. Я подала в суд. Было решения суда исполнительный лис направили по месту жительства истца г Пенза. Из Пензы не чего не получала. Подскажите мои дальнейшие действия прошло уже три месяца и не чего мне не высылали. Что делать как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Обращайтесь к приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы на каком сайте подрабатываете? сами и отвечайте на вопросы...
у в июне 15 года 3 месяца прошло, теперь вот два...