Написал по электронике письмо судебным приставам. В какой срок должно прийти уведомление или ответ от них?

• г. Судиславль

Написал по электронке письмо судебным приставам. В какой срок должно прийти уведомление или ответ от них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в течение месяца

Лучше почтовым письмо. По электронке могут проигнорировать, Николай Александрович.

Хорошего Вам дня

приставу некогда даже исполнять решения судом, а уж почту они совсем не читают...

обратитесь лично и с письменным заявлением, что б зарегистрировали по сходящей регистрации