Могу ли я купить у своего законного мужа долю дома под материнский капитал?

• г. Обливская

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не можете,это не предусмотрено законодательством.

Здравствуйте. У законного мужа не сможете. Только потому, что после покупки все равно обязаны будете выделить ему долю.