Какое должно быть расстояние между распивочной и детским образовательным учреждением?

• г. Ермишь

Какое расстояние должно быть между ларьком, где реализуется алкоголь и образовательным учреждением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нем менее 100 метров в соответствии с законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащейся продукции"