Пересечение границы для гражданки Таджикистана с ребенком - ограничения и возможности
Я гр рф.моя жена гр таджикистана. Нахождение в рф 90 дней у нее в рф до 4.05.16.талон для сдачи на рвп в августе. У нас ребенок 1 месячный. Сможет она пересеч границу. И вернутся обратно. В уфмс нам говорят что она должна выехать на 90 дней. А потом только приехать в рф. спасибо.
Лучший ответ
Правильно говорят. Въехать в РФ сможет только через 90 суток.
ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ".