Право сына на улучшение жилых условий в СПб - ситуация пенсионерки в приватизированной однокомнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка проживаем в приватизированной однокомнатной квартире с сыном (ему 24 года) ,имеет ли он право встать на очередь на улучшение жил. условий вСПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любой может при соблюдении правил статей 49-52 Жилищного кодекса РФ