После переоформлении детского пособия через сколько происходят выплаты.
В течение 10 дней обязаны выплатить.
Здравствуйте! Выплата производится в следующем месяце не поздее 26 числа.
Выплата пособия на ребенка осуществляется учреждением ежеквартально в последнем месяце текущего квартала.
Возобновление выплаты пособия на ребенка производится с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором законным представителем было подано заявление о возобновлении выплаты пособия на ребенка (Статья 4(1) ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 17 декабря 2008 года N 130-оз "О ПОСОБИИ НА РЕБЕНКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ").