Получено письмо от ООО ЭОС с досудебной претензией - что делать и кто они такие?

• г. Богатые Сабы

Пришло мне письмо от ООО ЭОС. Досудебная претензия. В случае, если Я не погашу долг до 16.04.16 г по кредитному договору... от 07.05.13 г То они направят исковое заявления в суд Я звонил им на их № тел.. просил предоставить мне № лецензии, но они наотрез его не говорят. Кто они такие? Сумма долга моего составляет на сегодняшний день 23 т 213 р 81 коп. Кто они такие? В письме написан только адрес г Москва ул Тверская, д 12, стр 9. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Игнорируйте данную претензию. Без суда ничего не платите. В суде пени, штрафы и прочие накрутки значительно уменьшите.

В соответствии с ч.1 ст.385 ГК РФ "Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора."

Поэтому успокойтесь и ждите суда. В суде Вы также можете не признавать уступку прав требований к Вам.