Можно ли рассчитывать на помощь от государства по программе помощи заемщикам по ипотечным кредитам и как обратиться по этому вопросу?
Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на помощь от государства по вот этой программе Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 года № 373 Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала открытого акционерного общества Агентство по ипотечному жилищному кредитованию) на списание долга? Ипотечный кредит брался в 2012 году, на 20 лет мной одной без поручителей, на покупку комнаты, в размере 600 тыс. руб. после оформления ипотеки и покупке жилья, был заключен брак и родился ребёнок, в данный момент придется оформлять увольнение, не дают детский сад... Если я могу получить помощь, то куда мне нужно обратиться по этому вопросу... За ранее спасибо...
Можете рассчитывать Нужно обращаться в Агентство по ипотечному жилищному кредитованию) Через Интернет вы можете найти где у вас в Новосибирске находится это агентство