Куда обратиться, если муж не может выплачивать кредит из-за болезни раком 4 стадии?

• г. Брянск

У моего мужавторая не рабочая группа выплачивать кредит он не может так как болен раком 4 стадия что делать в этом случае куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---никуда не обращаться от выплат его никто к сожалению не освободит