Проблемы с установкой контрактной АКПП в автосервисе Ивантеевки - возможно ли востребовать стоимость АКПП и расходов?
Ситуация такая. Мне поставили акпп контрактную (Стоимость 27000 р) в автосервисе. Не проехав и 15 км появилась течь масла. Доставил в автомастерскую на эвакуаторе (2800 р) Сняли повез продавцу, тот сказал проблема с установкой была (установка 9000 р). Втулка масленного насоса накрылась. Продавец после осмотра специалиста выдал вердикт-в связи не правильной установки АКПП вышел из строя маслянный насос ну и из за утечки масла АКПП необходимо ремонтировать. Ремонт дороже чем купить контрактную еще одну. Возможно ли востребовать с автосервиса стоимость АКПП и всех расходов. Автосервис в Ивантеевке.
Здравствуйте!
ДА, конечно можно.
Пишите претензию сервису
УДАЧИ ВАМ